HomeHier stellen wir uns vor ...Unser Sortiment ...Service ... Kontaktieren Sie uns ...Aktuelles ...
 

Durch unser Team sind wir stark!

 

 

Zentrale
Tel. 0641 / 9 82 32 - 0
Fax 0641 / 9 82 32 - 60
info@leib-wettenberg.de
Dieter Leib
Büro: 0641 / 9 82 32 – 10
dieter.leib@leib-wettenberg.de
Geschäftsleitung, Werkzeug, Maschinen, Betriebseinrichtungen
Melanie Leib
Büro: 0641 / 9 82 32 – 20
melanie.leib@leib-wettenberg.de
Prokuristin
Ursula Leib
Büro: 0641 / 9 82 32 – 15
ursula.leib@leib-wettenberg.de
Buchhaltung
Alexandra Sames
Büro: 0641 / 9 82 32 - 25
alexandra.sames@leib-wettenberg.de
Verkauf
Juergen Kraft
Büro: 0641 / 9 82 32 – 17
Handy: 0172 / 4 56 44 85
juergen.kraft@leib-wettenberg.de
Verkauf Außendienst
Roland Gross
Handy: 0172 / 5 22 47 18
roland.gross@leib-wettenberg.de
Verkauf Außendienst
Pedro Santos
Handy: 0172 / 5 22 47 19
pedro.santos@leib-wettenberg.de
Verkauf Außendienst
Michael Kuhlmann
Büro: 0641 / 9 82 32 - 40
michael.kuhlmann@leib-wettenberg.de
Verkauf Theke
Peter Czech
Büro: 0641 / 9 82 32 - 40
peter.czech@leib-wettenberg.de
Verkauf Theke
Günter Köster
Büro 0641 / 9 82 32 - 45
guenter.koester@leib-wettenberg.de
Werkstattleiter

 

 

Seite ausdrucken | nach oben

 

 
UNTERNEHMEN

Das Unternehmen...

- Wir über uns

- Mitarbeiter

- Philosophie


- AGBs

...mehr

 
 
SORTIMENT

Das Sortiment ...

Übersicht

- Maschinenwerkzeug
- Handwerkzeug
- Schweißtechnik
- Betriebseinrichtung
- Türtechnik
- Antriebstechnik
- Arbeitsschutz ...mehr

 
 
SERVICE

Unser Service ...

- Schlüsseldienst
- Beratung
- Reparaturdienst


...mehr

 
 
BOSCH SERVICE

Fleet Service ...

- BOSCH Fleet Service
- BOSCH BSS Partner


...mehr

 
 
KONTAKT

Kontakt...

- Adresse
- Kontaktformular

- Anfahrt
- Impressum

...mehr